8 Иван Емец Кузнецкие Медведи 6
9 Андрей Караваев Кузнецкие Медведи 6
10 Денис Лудцев Кузнецкие Медведи 6
Фарм-клуб «Куньлуня» получит название «Куньлунь Ред Стар Кэпитал»Фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар», который готовится выступать в ВХЛ, будет базироваться в Пекине, а не Харбине, как об этом сообщалось ранее.Главный тренер «Реактора» Соколов может возглавить «Сарыарку»Главный тренер нижнекамского «Реактора» Александр Соколов может возглавить казахстанскую «Сарыарку», сообщает «БИЗНЕС Online».Алексей Морозов: «Крылья Советов» продолжат существование, только если будет найден новый спонсорУправляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов рассказал об очередных финансовых проблемах, с которыми столкнулись московские «Крылья Советов».
Игорь Есмантович: Победа в МХЛ – бальзам на душуПрезидент московского ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал победу «Красной Армии» в Кубке Харламова.Андрей Кузьменко: Теперь мечтаю выиграть Кубок ГагаринаАндрей Кузьменко: Теперь мечтаю выиграть Кубок ГагаринаИнтервью «Советскому спорту» в чемпионской раздевалке дал самый ценный игрок плей-офф Андрей Кузьменко.«Красная Армия» всех сильней«Красная Армия» всех сильнейК победе ЦСКА в регулярном чемпионате молодежная армейская команда добавила Кубок Харламова – главный трофей МХЛ.«Красная Армия» завоевала Кубок Харламова, в четвертый раз обыграв «Реактор»Московская «Красная Армия» дома взяла верх над нижнекамским «Реактором» (2:1) в четвертом матче финальной серии плей-офф МХЛ.ГОЛ ДНЯ: Шедевр в матче финальной серии Кубка Харламова (видео)Украшением хоккейного вечера, который прошел на арене ЦСКА имени Всеволода Боброва, стала первая шайба 21-летнего нападающего москвичей Семена Кошелева.«Красная Армия» разгромила «Реактор» в третьем матче финальной серии Кубка ХарламоваХоккеисты «Красной Армии» на своей площадке разгромили «Реактор» из Нижнекамска в третьем матче финальной серии Кубка Харламова со счетом 7:2.Юрий Панов вновь возглавил «Омских Ястребов»Новым главным тренером «Омских Ястребов» назначен воспитанник омского хоккея Юрий Панов.«Крылья Советов» могут сняться с МХЛ из-за финансовых проблем«Крылья Советов», возможно, не выступят в чемпионате МХЛ в следующем сезоне. Причина – проблемы с финансированием.«СКА-1946» проиграл «Алмазу», череповецкий клуб повел в серии«СКА-1946» в гостевом матче четвертьфинала плей-офф МХЛ проиграл «Алмазу» со счетом 1:2.«СКА-1946» в овертайме обыграл «Алмаз» и сравнял счет в серии«СКА-1946» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф МХЛ обыграл «Алмаз» со счетом 5:4 ОТ.Егор Рыков: СКА не следил за серией ЦСКА и «Локомотива»Защитник СКА-1946 Егор Рыков в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от пятого матча серии 1/8 финала Кубка Харламова против «Чайки» (3:2), а также рассказал об ожиданиях от серии 1/2 финала Кубка Гагарина против «Локомотива».«СКА-1946» обыграл «Чайку» и вышел в четвертьфинал плей-офф МХЛ«СКА-1946» в пятом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ обыграл «Чайку» со счетом 3:2.«Динамо СПб» проиграло «Красной Армии» и закончило выступление в плей-оффПетербургское «Динамо» в пятом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ уступило «Красной Армии» со счетом 3:6.В системе «Куньлуня» появится команда МХЛМолодежная команда из системы «Куньлунь Ред Стар» сыграет в следующем сезоне МХЛ, сообщил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский.«Чайка» в овертайме обыграла СКА-1946 и сравняла счет в серии 1/8 финала Кубка ХарламоваВо втором матче серии 1/8 финала Кубка Харламова СКА-1946 дома уступил «Чайке» со счетом 2:3 ОТ.Гол Квартальнова не спас «Красную Армию» от поражения в первом матче плей-офф МХЛ против «Динамо СПб»Первый матч 1/8 финала Кубка Харламова между «Красной Армией» и «Динамо СПб», проходивший в Москве, завершился победой гостей со счетом 6:3.СКА-1946 вырвал победу у «Чайки» в первом матче 1/8 финала Кубка ХарламоваСКА-1946 дома обыграл нижегородскую «Чайку» в стартовом матче первого раунда плей-офф МХЛ со счетом 3:2.