8 Денис Мингалеев Спутник 5
9 Никита Сироткин Зауралье 5
10 Дмитрий Шевченко Динамо Бшх 5
«Витязь» в следующем сезоне будет сотрудничать с питерским «Динамо»«Витязь» в сезоне-2017/18 будет сотрудничать с клубом ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург), сообщил генеральный бело-голубых Сергей Черкас.СКА продлил контракты с Юдиным и Орловичем-ГрудковымСКА продлил на два года двусторонние соглашения с защитником Дмитрием Юдиным и нападающим Денисом Орловичем-Грудковым.Фарм-клуб «Куньлуня» получит название «Куньлунь Ред Стар Кэпитал»Фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар», который готовится выступать в ВХЛ, будет базироваться в Пекине, а не Харбине, как об этом сообщалось ранее.
ТХК убивают ради ипподрома: первый клуб Радулова и Еременко готовят к ликвидацииТХК убивают ради ипподрома: первый клуб Радулова и Еременко готовят к ликвидацииОбозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – об уничтожении недавнего лидера ВХЛ.Гендиректор: ТХК в любой момент может прекратить существованиеКирилл Пафифов, генеральный директор выступающего в ВХЛ тверского ТХК, сообщил, что клуб в любой момент может прекратить существование из-за отсутствия финансирования.«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!Бело-голубые уверенно победили в финале чемпионата ВХЛ «Торпедо» из Усть-Каменогорска. И впервые в своей истории завоевывали Братину.«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок БратиныХоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины.Форвард «Барса» Галеев может перейти в «Куньлунь»Нападающий «Барса» Рузаль Галеев может перейти в «Куньлунь», сообщает «БИЗНЕС Online».«Динамо» (Балашиха) повело в финале плей-офф ВХЛ с «Торпедо» со счетом 2-0«Динамо» из Балашихи обыграло на выезде «Торпедо» из Усть-Каменогорска во втором матче финальной серии плей-офф ВХЛ.Клуб из Харбина пока не подал заявку в ВХЛКлуб из Харбина, который станет фарм-клубом «Куньлунь Ред Стар» в ВХЛ, пока не подал заявку на вступление в лигу, сообщил исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.«Динамо» (Балашиха) повело в серии с «Торпедо» (Усть-Каменогорск) в финале плей-офф ВХЛУсть-каменогорсокое «Торпедо» дома уступило балашихинскому «Динамо» (1:2) в первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ.Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Чемпионат ВХЛ только готовится к своей кульминации – финалу, где встретятся «Динамо» из Балашихи и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло в финал плей-офф ВХЛУсть-каменогорское «Торпедо» обыграло на выезде тюменский «Рубин» (5:1) в шестом матче полуфинала плей-офф ВХЛ.Нападающий «Динамо СПб» Тамбиев впервые вызван в сборную ЛатвииНападающий «Динамо СПб» Кирилл Тамбиев получил вызов в сборную Латвии на товарищеские встречи против Беларуси.«Губерниев – новый тренер женской сборной России». Было бы интересно?«Губерниев – новый тренер женской сборной России». Было бы интересно?«Советский спорт» рассказывает, как спортсмены и клубы отпраздновали День дурака. Не у всех получилось удачно и остроумно.«Нефтехимик» объявил о назначении Якупова директором клубаПрезидент «Нефтехимика» Азат Бикмурзин представил коллективу хоккейного клуба нового директора. Им стал Раиль Якупов, ранее работавший спортивным директором альметьевского «Нефтяника».«Динамо СПб» проиграло «Торпедо» и закончило выступление в плей-офф ВХЛ-2017Петербургское «Динамо» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступило «Торпедо» со счетом 2:5.«СКА-Нева» в овертайме обыграла «Рубин» и довела серию до семи матчей«СКА-Нева» в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:2.«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Торпедо», в серии будет седьмой матч«Динамо СПб» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ обыграло «Торпедо» со счетом 4:3.«Рубин» переиграл «СКА-Неву» и повел в серии 1/4 плей-офф ВХЛХоккеисты тюменского «Рубина» в гостях переиграли «СКА-Неву» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 2:0.