Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.

У швейцарской биатлонистки Селины Гаспарин и российского лыжника Ильи Черноусова будет ребенок. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Как информирует nordicmag.info, в связи с беременностью Гаспарин берет паузу на следующий сезон. Напомним, что Гаспарин и Черноусов состоят в гражданском браке. Позднее пара планирует обвенчаться. Ребенок должен появиться на свет следующей весной.

«Мы очень счастливы, что впервые станем мамой и папой. Мы с Ильей всегда говорили, что хотим иметь детей, и вот это стало возможным. Это просто невероятно», - сказала Гаспарин.

Загрузка...

статистика
ТаблицаРасписание матчейБомбардиры
Загрузка...
Селина Гаспарин: Надеюсь, моя дочь научит меня говорить по-русскиШвейцарская биатлонистка Селина Гаспарин, супруга российского лыжника Ильи Черноусова, рассказала, на каком языке они общаются дома.Устюгов выиграл масс-старт в ФалунеРоссийский лыжник Сергей Устюгов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.ФЛГР не будет продлевать контракт с тренером Ильи ЧерноусоваФедерация лыжных гонок России (ФЛГР) не будет продлевать контракт с норвежским тренером Вегардом Битнесом, который работает с лыжником Ильей Черноусовым, заявила в интервью агентству «Р-Спорт» президент ФЛГР Елена Вяльбе.Полторанин победил в масс-старте в Оберстдорфе, Легков – шестойКазахстанский лыжник Алексей Полторанин занял первое место в масс-старте на 15 км классическим стилем на втором этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе (Германия).Устюгов завоевал серебро в спринте на первом этапе «Тур де Ски» в ЛенцерхайдеРоссийский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринте свободным стилем на первом этапе «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде.Легков, Вылегжанин, Черноусов выступят на «Тур де Ски»Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав команды на пятый этап Кубка мира – многодневку «Тур де Ски», которая пройдет с 1 по 10 января в Швейцарии, Германии и Италии.Сундбю выиграл 30-километровую гонку в Давосе, Белов – 12-йДвукратный призер Олимпийских игр Мартин Сундбю стал победителем 30-километровой гонки свободным стилем на третьем этапе Кубка мира в Давосе.Черноусов пропустит два этапа Кубка мираБронзовый призер Олимпиады в Сочи в лыжных гонках Илья Черноусов не отобрался в сборную России и пропустит два этапа Кубка мира - в финской Руке и норвежском Лиллехаммере.Черноусов готовится к сезону без спарринг-партнераБронзовый призер Олимпиады в Сочи Илья Черноусов не изменил формат тренировок, к новому лыжному сезону он вновь готовится по индивидуальной программе без спарринг-партнера, сообщила ТАСС президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.Вылегжанин обогнал Колонью и стал чемпионом мираВылегжанин обогнал Колонью и стал чемпионом мираНа чемпионате мира по лыжным видам спорта в Фалуне (Швеция) состоялся мужской скиатлон. Первое место занял российский спортсмен Максим Вылегжанин.Черноусов досрочно завершил «Тур де Ски» из-за травмыРоссийский лыжник Илья Черноусов досрочно завершил «Тур де Ски» из-за травмы. В четверг на этапе в Тоблахе 28-летний Черноусов повредил плечо при столкновении с итальянским тренером, оказавшимся на трассе.Евгений Белов занял второе место в гонке на 10 километровРоссийский лыжник Евгений Белов занял второе место в гонке на 10 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе в рамках соревнований «Тур де Ски».Горько 5Горько 5Одни чемпионы подсчитывали призовые и медали, другие – считали расходы на бракосочетания. 2014‑й выдался богатым на звездные спортивные свадьбы. «Совспорт/Weekly» выделил пять из нихМаксим Вылегжанин занял девятое место в гонке на 15 километровРоссийский лыжник Максим Вылегжанин занял девятое место в гонке на 15 километров классическим стилем, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира в швейцарском Давосе.Легков возглавил сборную России на втором этапе Кубка мира в ЛиллехаммереТренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определился с составом команды на второй этап Кубка мира, который пройдет 5-7 декабря в Лиллехаммере (Норвегия).Олимпийский чемпион Александр Легков: Дайте Капелло поработатьОлимпийский чемпион Александр Легков: Дайте Капелло поработатьОлимпийский чемпион Александр Легков, вопреки сомнениям, продолжает спортивную карьеру. Тренировочные сборы он совмещает с бизнесом и просмотром матчей чемпионата мира футболу. Причем, в неудаче сборной России Легков не видит вины главного тренера.Черноусов и Гаспарин поженились в НовосибирскеРоссийский лыжник Илья Черноусов и швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин на днях поженились в Новосибирске, но свадьба состоится чуть позже в ШвейцарииГаспарин и Черноусов поженилисьРоссийский лыжник Илья Черноусов и швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин сыграли свадьбу. Об этом сообщает официальный сайт FIS.Александр Легков: Будущее в лыжных гонках - в индивидуальном подходе и маленьких группахОлимпийский чемпион Сочи-2014 в лыжных гонках на 50 км Александр Легков рассказал об отношении с руководством федерации лыжных гонок России.Тренер Легкова Рето Бургермайстер: Хотел бросить все и убежатьТренер Легкова Рето Бургермайстер: Хотел бросить все и убежатьТренер группы Александра Легкова и Ильи Черноусова, завоевавшей в на Играх в Сочи медали всех достоинств, объясняет, почему иностранным специалистам лучше не знать русский язык и признается, что несколько раз хотел уйти из российской команды.