Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Сборная Южной Кореи бойкотирует чемпионат мира по бобслею и скелетону

Источник:  YonhapКомментарии

Сборная Южной Кореи по скелетону решила бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен пройти в Сочи в феврале 2017 года, сообщает Yonhap.

Такое решение было принято в знак протеста против допинга в нашей стране. Ранее сборные США и Латвии решили проигнорировать мировое первенство в России.

Напомним, 9 декабря глава независимой комиссии WADA канадский юрист Ричард Макларен представил вторую часть своего доклада о допинговых нарушениях российских олимпийцев в Сочи. По его словам, 4 золотые медали домашних Игр были выиграны россиянами с нарушением правил.

Позднее WADA опубликовало на специальном сайте более 1000 документов, которые использовал Макларен в своем расследовании.

Напомним, что чемпионат мира пройдет в Сочи с 13 по 26 февраля 2017 года.

Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
Загрузка...

статистика
ТаблицаРасписание матчейБомбардиры
Загрузка...
Фантастический Роман. Роман Репилов выиграл Кубок мираФантастический Роман. Роман Репилов выиграл Кубок мираПобеда Романа Репилова в общем зачете Кубка мира в санном спорте и провал наших бобслеистов на чемпионате планеты в Кенигзее.Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира, Третьяков занял 4-е местоРоссийский скелетонист Никита Трегубов занял третье место на чемпионате мира, который проходит в Германии.Татьянин день. Как Иванова взяла золото в ПхенчханеТатьянин день. Как Иванова взяла золото в ПхенчханеОбзор главных событий уик-энда в зимних видах, помимо биатлона.Александр Зубков: Достойное выступление на чемпионате мира – это любая медальПрезидент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков поделился ожиданиями от выступления команды на чемпионате мира, который пройдет в немецком Кенигзее с 17 по 26 февраля.Стал известен состав сборной России на чемпионат мира в ГерманииСтал известен состав сборной России на чемпионат мира по бобслею и скелетону в Германии.