Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Мбаппе признан игроком недели в Лиге чемпионов

Источник:  UEFA (УЕФА)Комментарии

Полузащитник «Монако» Килиан Мбаппе назван игроком недели в Лиге чемпионов по итогам голосования на официальном сайте УЕФА.

За 18-летнего француза проголосовал 51% принявших участие в опросе. Второе место занял полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо (22%), третье – полузащитник «Баварии» Арьен Роббен (15%), четвертое – форвард «Лестера» Джейми Варди (12%).

Напомним, в ответном матче с «Боруссией» из Дортмунда (3:1) Мбаппе открыл счет на третьей минуте.

Таким образом, он продлил свою голевую серию в Лиге чемпионов. Ранее он забивал в обоих матчах с «Манчестер Сити» и в первой игре в Дортмунде.

В ½ финала соперником «Монако» станет «Ювентус».

Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
Загрузка...

статистика
ТаблицаРасписание матчейБомбардиры
Загрузка...
Победы «Баварии», «Валенсии» и «Монако», переход Матюиди в «Юве» и бойкот фанатов «Краснодара». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Лига 1. 3-й тур. «Лион» сыграет с «Бордо», «Ницца» – «Генгам» и другие матчиВсе матчи чемпионата Франции по футболу на сайте «Советского спорта».Бундеслига. 1-й тур. «Вольфсбург» – «Боруссия Д», «Хоффенхайм» – «Вердер» и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».АПЛ. 2-й тур. «Суонси» примет «МЮ», «Сток Сити» – «Арсенал» и другие матчи«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию результаты матчей второго тура чемпионата Англии по футболу.Блез Матюиди: Счастлив надеть футболку «Ювентуса»Полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди поделился впечатлениями от своего перехода из «Пари Сен-Жермен».