28.01.17 Матч за 3-е место
Словения 31 : 30 Хорватия
29.01.17 Финал
Франция 33 : 26 Норвегия
Самым ценным игроком ЧМ-2017 стал француз Никола КарабатичПосле финального матча мужского чемпионата мира по гандболу, в котором французы одолели норвежцев 33:26, была названа символическая сборная турнира и самый ценный игрок.Шесть медалей фигуристов на ЧЕ, дубль Кокорина и вылет «Ливерпуля» из Кубка Англии. Главные новости утраШесть медалей фигуристов на ЧЕ, дубль Кокорина и вылет «Ливерпуля» из Кубка Англии. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра воскресенья.Сборная Словении, победившая россиян в 1/8 финала, выиграла бронзу ЧМ-2017Сборная Словении, победившая россиян в 1/8 финала, выиграла бронзу ЧМ-2017На мужском гандбольном чемпионате мира во Франции состоялся матч за третье место, в котором встречались сборные Хорватии и Словении.
Золото Медведевой на ЧЕ, победа «Спартака» в КХЛ и четыре россиянина в сотне лучших в истории НХЛ. Главные новости утраЗолото Медведевой на ЧЕ, победа «Спартака» в КХЛ и четыре россиянина в сотне лучших в истории НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра субботы.Норвежцы вырвали победу в драматичном матче с хорватами и вышли в финал ЧМ-2017Норвежцы вырвали победу в драматичном матче с хорватами и вышли в финал ЧМ-2017Сборная Норвегии в овертайме переиграла хорватов в полуфинальном матче чемпионата мира и теперь сразится за золото с хозяевами турнира – французами, которые днем ранее одолели словенцев 31:25.Сборная Франции стала первым финалистом чемпионата мираСборная Франции по гандболу первой пробилась в финал чемпионата мира-2017.Сергей Шишкарев: Сестрам Бонавентура можно доверять матчи группового этапа, но не плей-оффПрезидент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев высказался о работе французских арбитров Жюли и Шарлотт Бонавентура в матче 1/8 финала чемпионата мира Словения – Россия.Дмитрий Рогозин: Сравните, как играли футболисты сборной России на Евро, и как наши гандболистыВице-премьер правительства России, председатель Попечительского совета Федерации гандбола России Дмитрий Рогозин оценил результат мужской сборной России на чемпионате мира во Франции.Член исполкома ФГР подсчитал судейские ошибки в матче со Словенией на ЧМ-2017Член исполкома Федерации гандбола России Сергей Приголовкин оценил судейство в матче 1/8 финала чемпионата мира между Россией и Словенией (26:32).Андрей Лавров: Матч со словенцами был лучшим для сборной на чемпионате мираПервый вице-президент Федерации гандбола России Андрей Лавров прокомментировал поражение российской мужской сборной от словенцев (26:32) в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции.Сергей Шишкарев: Чемпионат мира продемонстрировал, что мужской гандбол в России разваленПрезидент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира.«Нас судили безобразно!» Что возмутило главного тренера российских гандболистов«Нас судили безобразно!» Что возмутило главного тренера российских гандболистовДмитрий Торгованов считает, что судейство в матче со словенцами было необъективным и такого безобразия он не видел на ЧМ никогда.Дмитрий Торгованов: Словенцы выиграли? Ну и пусть идут... ДальшеГлавный тренер сборной России Дмитрий Торгованов прокомментировал исход встречи 1/8 финала мужского чемпионата мира по гандболу, где его команда уступила 26:32.Ушли в минус. Российские гандболисты не пробились в 1/4 финала чемпионата мираУшли в минус. Российские гандболисты не пробились в 1/4 финала чемпионата мираСборная России уступила в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу словенцам со счетом 26:32 и завершила турнир во Франции.Российские гандболисты проиграли словенцам в 1/8 финала ЧМРоссийские гандболисты проиграли словенцам в 1/8 финала ЧМГандболисты мужской сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира проиграли команде Словении.Лев Воронин: Травмы Горбка и Атьмана еще больше сплотили сборную РоссииТренер сборной России по гандболу Лев Воронин рассказал, как команда готовится к матчу 1/8 финала чемпионата мира со Словенией.Вадим Богданов: Нас еще нигде не охраняли так, как во ФранцииВадим Богданов: Нас еще нигде не охраняли так, как во ФранцииСегодня на чемпионате мира во Франции сборная России сыграет в 1/8 финала с командой Словении.Словения вышла на Россию в 1/8 финала чемпионата мираСборная Словении по гандболу сразится с россиянами в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции.Дмитрий Торгованов: Бразильцы попали нашему вратарю в голову и взбодрили егоДмитрий Торгованов: Бразильцы попали нашему вратарю в голову и взбодрили егоВ заключительном матче группового турнира сборная России переиграла бразильцев – 28:24.Сергей Шишкарев: Победа над бразильцами была важна в эмоциональном планеПрезидент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев поделился впечатлениями от игры мужской сборной России по гандболу против бразильцев.