Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Суперлига 2016/2017

дата проведения: 27 сентября 2016 — 11 мая 2017
количество участников: 14
календарь
27.09.16 Предварительный этап
Енисей 2 : 3 Динамо-ЛО
Факел 2 : 3 Урал
Нефтяник 1 : 3 Локомотив
Югра-Самотлор 3 : 0 Газпром-Югра
НОВА 3 : 2 Белогорье
Зенит-Казань 3 : 0 Динамо М
Динамо Кр 1 : 3 Кузбасс
30.09.16 Предварительный этап
Кузбасс 3 : 1 Динамо М
Енисей 2 : 3 Югра-Самотлор
Факел 3 : 2 Белогорье
Урал 0 : 3 Зенит-Казань
НОВА 0 : 3 Газпром-Югра
Динамо-ЛО 0 : 3 Локомотив
Динамо Кр 0 : 3 Нефтяник
03.10.16 Предварительный этап
Кузбасс 1 : 3 Белогорье
Енисей 2 : 3 Локомотив
Факел 3 : 1 Динамо-ЛО
НОВА 1 : 3 Динамо М
Урал 3 : 1 Югра-Самотлор
Динамо Кр 1 : 3 Газпром-Югра
Зенит-Казань 3 : 0 Нефтяник
12.10.16 Предварительный этап
Зенит-Казань 3 : 1 Белогорье
16.10.16 Предварительный этап
Кузбасс 3 : 1 Факел
Локомотив 3 : 1 НОВА
Югра-Самотлор 3 : 1 Динамо Кр
Газпром-Югра 1 : 3 Енисей
Нефтяник 1 : 3 Урал
17.10.16 Предварительный этап
Динамо-ЛО 0 : 3 Динамо М
22.10.16 Предварительный этап
Енисей 2 : 3 Факел
Нефтяник 1 : 3 Югра-Самотлор
НОВА 3 : 0 Кузбасс
Динамо Кр 2 : 3 Динамо М
23.10.16 Предварительный этап
Урал 2 : 3 Локомотив
26.10.16 Предварительный этап
Динамо-ЛО 1 : 3 Белогорье
28.10.16 Предварительный этап
Енисей 1 : 3 Динамо М
29.10.16 Предварительный этап
Локомотив 3 : 0 Динамо Кр
Кузбасс 3 : 0 Динамо-ЛО
Нефтяник 0 : 3 Белогорье
Югра-Самотлор 1 : 3 Зенит-Казань
Газпром-Югра 3 : 2 Урал
02.11.16 Предварительный этап
Факел 3 : 0 НОВА
05.11.16 Предварительный этап
Локомотив 0 : 3 Зенит-Казань
Кузбасс 3 : 1 Енисей
Газпром-Югра 3 : 2 Нефтяник
Факел 3 : 0 Динамо Кр
Динамо-ЛО 2 : 3 НОВА
Динамо М 3 : 0 Урал
09.11.16 Предварительный этап
Белогорье 3 : 2 Югра-Самотлор
Зенит-Казань 3 : 2 Газпром-Югра
12.11.16 Предварительный этап
Локомотив 3 : 1 Югра-Самотлор
Кузбасс 3 : 0 Урал
НОВА 3 : 0 Енисей
Факел 0 : 3 Зенит-Казань
Динамо-ЛО 3 : 1 Динамо Кр
Белогорье 3 : 0 Газпром-Югра
Динамо М 3 : 0 Нефтяник
17.11.16 Предварительный этап
Динамо Кр 3 : 2 НОВА
19.11.16 Предварительный этап
Урал 3 : 0 Динамо-ЛО
Югра-Самотлор 1 : 3 Динамо М
Нефтяник 0 : 3 Факел
Газпром-Югра 2 : 3 Локомотив
Зенит-Казань 3 : 0 Кузбасс
22.11.16 Предварительный этап
Енисей 0 : 3 Белогорье
24.11.16 Предварительный этап
Локомотив 3 : 2 Белогорье
26.11.16 Предварительный этап
Енисей 3 : 0 Динамо Кр
Кузбасс 3 : 0 Нефтяник
НОВА 2 : 3 Урал
Факел 3 : 1 Югра-Самотлор
Динамо М 3 : 1 Газпром-Югра
Динамо-ЛО 0 : 3 Зенит-Казань
30.11.16 Предварительный этап
Локомотив 1 : 3 Динамо М
Югра-Самотлор 1 : 3 Кузбасс
Урал 3 : 1 Енисей
Газпром-Югра 3 : 1 Факел
Нефтяник 1 : 3 Динамо-ЛО
Динамо Кр 0 : 3 Белогорье
Зенит-Казань 3 : 0 НОВА
03.12.16 Предварительный этап
Кузбасс 3 : 1 Газпром-Югра
Югра-Самотлор 2 : 3 Динамо-ЛО
НОВА 3 : 2 Нефтяник
Зенит-Казань 3 : 0 Енисей
Динамо Кр 0 : 3 Урал
Факел 0 : 3 Локомотив
Белогорье 1 : 3 Динамо М
25.12.16 Предварительный этап
Локомотив 3 : 0 Кузбасс
Урал 3 : 1 Белогорье
Югра-Самотлор 1 : 3 НОВА
Нефтяник 2 : 3 Енисей
Газпром-Югра 1 : 3 Динамо-ЛО
Зенит-Казань 3 : 0 Динамо Кр
Динамо М 3 : 1 Факел
08.01.17 Предварительный этап
Енисей 3 : 0 Нефтяник
Кузбасс 1 : 3 Локомотив
НОВА 2 : 3 Югра-Самотлор
Динамо Кр 0 : 3 Зенит-Казань
Факел 0 : 3 Динамо М
Динамо-ЛО 1 : 3 Газпром-Югра
Белогорье 3 : 0 Урал
12.01.17 Предварительный этап
Динамо-ЛО 3 : 0 Югра-Самотлор
14.01.17 Предварительный этап
Локомотив 3 : 2 Факел
Енисей 0 : 3 Зенит-Казань
Нефтяник 2 : 3 НОВА
Урал 3 : 1 Динамо Кр
Газпром-Югра 2 : 3 Кузбасс
Динамо М 1 : 3 Белогорье
22.01.17 Предварительный этап
Енисей 3 : 0 Урал
Кузбасс 3 : 0 Югра-Самотлор
НОВА 0 : 3 Зенит-Казань
Факел 3 : 2 Газпром-Югра
Динамо-ЛО 3 : 2 Нефтяник
Белогорье 3 : 1 Динамо Кр
Динамо М 3 : 1 Локомотив
28.01.17 Предварительный этап
Урал 3 : 0 НОВА
Нефтяник 1 : 3 Кузбасс
Югра-Самотлор 2 : 3 Факел
Газпром-Югра 1 : 3 Динамо М
Зенит-Казань 3 : 0 Динамо-ЛО
Динамо Кр 0 : 3 Енисей
Белогорье 3 : 0 Локомотив
05.02.17 Предварительный этап
Локомотив 3 : 1 Газпром-Югра
Кузбасс 2 : 3 Зенит-Казань
НОВА 3 : 2 Динамо Кр
Факел 3 : 2 Нефтяник
Динамо-ЛО 1 : 3 Урал
Белогорье 3 : 0 Енисей
Динамо М 3 : 0 Югра-Самотлор
11.02.17 Предварительный этап
Енисей 3 : 0 НОВА
Нефтяник 1 : 3 Динамо М
Урал 1 : 3 Кузбасс
Газпром-Югра 0 : 3 Белогорье
Динамо Кр 3 : 0 Динамо-ЛО
Зенит-Казань 3 : 0 Факел
12.02.17 Предварительный этап
Югра-Самотлор 0 : 3 Локомотив
19.02.17 Предварительный этап
Локомотив 3 : 0 Нефтяник
Кузбасс 3 : 0 Динамо Кр
Урал 0 : 3 Факел
Газпром-Югра 3 : 1 Югра-Самотлор
Динамо М 1 : 3 Зенит-Казань
Белогорье 3 : 0 НОВА
Динамо-ЛО 0 : 3 Енисей
25.02.17 Предварительный этап
Енисей 3 : 1 Кузбасс
Нефтяник 0 : 3 Газпром-Югра
Югра-Самотлор 0 : 3 Белогорье
Урал 1 : 3 Динамо М
НОВА 3 : 1 Динамо-ЛО
Зенит-Казань 3 : 0 Локомотив
Динамо Кр 0 : 3 Факел
05.03.17 Предварительный этап
Локомотив 3 : 0 Урал
Кузбасс 3 : 1 НОВА
Югра-Самотлор 3 : 2 Нефтяник
Газпром-Югра 1 : 3 Зенит-Казань
Факел 3 : 2 Енисей
Белогорье 3 : 1 Динамо-ЛО
Динамо М 3 : 0 Динамо Кр
10.03.17 Предварительный этап
Динамо М 3 : 0 Енисей
11.03.17 Предварительный этап
Урал 3 : 2 Газпром-Югра
НОВА 0 : 3 Факел
Динамо Кр 2 : 3 Локомотив
Зенит-Казань 3 : 0 Югра-Самотлор
Белогорье 3 : 0 Нефтяник
Динамо-ЛО 1 : 3 Кузбасс
18.03.17 Предварительный этап
Локомотив 3 : 0 Динамо-ЛО
Югра-Самотлор 3 : 1 Енисей
Нефтяник 3 : 2 Динамо Кр
Газпром-Югра 3 : 1 НОВА
Динамо М 3 : 1 Кузбасс
Зенит-Казань 3 : 0 Урал
Белогорье 3 : 1 Факел
25.03.17 Предварительный этап
Енисей 2 : 3 Газпром-Югра
Урал 3 : 0 Нефтяник
НОВА 2 : 3 Локомотив
Факел 3 : 0 Кузбасс
Динамо М 3 : 1 Динамо-ЛО
26.03.17 Предварительный этап
Динамо Кр 3 : 1 Югра-Самотлор
Белогорье 0 : 3 Зенит-Казань
08.04.17 Предварительный этап
Локомотив 0 : 3 Енисей
Нефтяник 2 : 3 Зенит-Казань
Югра-Самотлор 3 : 2 Урал
Белогорье 3 : 2 Кузбасс
Газпром-Югра 3 : 0 Динамо Кр
Динамо-ЛО 3 : 0 Факел
Динамо М 3 : 1 НОВА
20.04.17 Плей-офф
Локомотив 3 : 1 НОВА
Кузбасс 3 : 0 Газпром-Югра
Факел 3 : 0 Урал
Белогорье 3 : 0 Енисей
23.04.17 Плей-офф
Енисей 2 : 3 Белогорье
НОВА 1 : 3 Локомотив
Газпром-Югра 3 : 1 Кузбасс
Урал 0 : 3 Факел
26.04.17 Плей-офф
Кузбасс 0 : 3 Газпром-Югра
06.05.17 Финал шести
Локомотив 3 : 1 Газпром-Югра
Белогорье 3 : 0 Факел
07.05.17 Финал шести
Зенит-Казань 3 : 2 Локомотив
Динамо М 3 : 0 Белогорье
08.05.17 Финал шести
Газпром-Югра 0 : 3 Зенит-Казань
Факел 3 : 1 Динамо М
10.05.17 Матч за 5-е место
Газпром-Югра 1 : 3 Факел
10.05.17 1/2 финала
Зенит-Казань 3 : 0 Белогорье
Динамо М 3 : 0 Локомотив
11.05.17 Матч за 3-е место
Белогорье 0 : 3 Локомотив
11.05.17 Финал
Зенит-Казань 3 : 0 Динамо М
«Динамо-ЛО» обыграло «Югру-Самотлор» и прервало серию из семи поражений подрядМатч восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд между «Динамо-ЛО» и «Югрой-Самотлором» закончился со счетом 3-0.«Зенит» в трех сетах проиграл «Нове» в СуперлигеМатч восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд между «Новой» и «Зенитом» закончился победой хозяев в трех партиях.Мужские и женские ВК «Динамо» (Москва) объединятся в один клубМужская и женская волейбольные команды московского «Динамо» начнут юридическое слияние в один клуб по окончании сезона-2017/18.
Петербургский «Зенит» уступил «Газпром-Югре» и потерпел второе поражение в чемпионатеПетербургский «Зенит» в матче 5-го тура чемпионата России уступил «Газпром-Югре» со счетом 2:3 (25:22, 26:28, 27:25, 22:25, 11:15).«Спартак СПб» получит от правительства Петербурга 21,5 млн рублей, клуб оформляет контракты со спонсорамиРуководство петербургского «Спартака» рассказало о финансировании клуба.