Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения
Кеи Нисикори

дата рождения: 29 декабря 1989
страна: Япония
Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Хачанов на отказе Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в ГаллеРоссийский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле, поскольку его соперник из Японии Кей Нисикори отказался от продолжения борьбы при счет 2:3 в первом сете.Энди Маррэй: Впечатляют победы, которые одерживаешь, не показывая своего лучшего теннисаБританский теннисист Энди Маррей прокомментировал победу над представителем Японии Кеем Нисикори в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Франции (2:6, 6:1, 7:6 (7:0), 6:1).
Маррэй стал соперником Вавринки по полуфиналу «Ролан Гаррос»Шотландский теннисист Энди Маррэй вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.Нисикори обыграл Вердаско и вышел в 1/4 финала «Ролан Гаррос»Матч 1/8 финала «Ролан Гаррос» между японцем Кеи Нисикори и испанцем Фернандо Вердаско завершился победой японского теннисиста. Итоговый счет матча – 0:6, 6:4, 6:4, 6:0 в пользу Нисикори.