Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Каролин Гарсия

дата рождения: 16 октября 1993
страна: Франция
Винус Уильямс обыграла Гарсию и вышла в финал Итогового турнира WTAАмериканка Винус Уильямс пробилась в финал Итогового турнира WTA.Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAШарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.
Александрова уступила Гарсии во втором круге US OpenРоссийская теннисистка Екатерина Александрова в рамках второго круга US Open проиграла француженке Каролин Гарсии со счетом 6:4, 3:6, 0:6.Веснина обыграла Гарсию и вышла во второй круг турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Елена Веснина обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 4:6, 6:4, 6:4.