Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Western & Southern Open 2016

дата проведения: 14 августа 2016 — 21 августа 2016
количество участников: 56
Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Маррей обыграл Андерсона и вышел в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиБританский теннисист Энди Маррей обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в матче третьего круга турнира в Цинциннати.Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.
Раонич вышел в полуфинал турнира в ЦинциннатиМилош Раонич из Канады в матче 1/4 финала турнира в Цинциннати нанес поражение представителю Японии Юичи Сугите.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Южный проиграл Нисикори во втором круге турнира в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный не сумел выйти в 1/8 финала турнира в Цинциннати, уступив в матче второго круга представителю Японии Кею Нисикори со счетом 3:6, 2:6.Южный разгромил Фритца и сыграет с Нисикори на «Мастерсе» в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный обыграл Тейлора Фритца из США в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Федерер обыграл Джоковича в финале турнира в ЦинциннатиРоджер Федерер одолел первую ракетку мира Новака Джоковича в финальном матче на турнире серии «Мастерс» в американском Цинциннати.Серена Уильямс обыграла Свитолину и вышла в финал турнира в ЦинциннатиАмериканка Серена Уильямс вышла в финал турнира в Цинциннати.Джокович обыграл Долгополова и вышел в финал турнира в ЦинциннатиПолуфинальный матч турнира АТР в Цинциннати между сербом Новаком Джоковичем и украинцем Александром Долгополовым завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 4:6, 7:6 (5), 6:2 в пользу Долгополова.Халеп победила Павлюченкову на турнире в Цинциннати и близка к тому, чтобы обойти ШараповуРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила в четвертьфинале турнира в Цинциннати румынке Симоне Халеп со счетом 6:7 (3:7), 2:6 и покинула соревнования.Федерер разгромил Андерсона на турнире в ЦинциннатиТретья ракетка мира Роджер Федерер пробился в четвертьфинал турнира ATP в американском Цинциннати.Халеп стала соперницей Павлюченковой по четвертьфиналу турнира в ЦинциннатиТретья ракетка мира румынка Симона Халеп пробилась в четвертьфинал турнира категории «Премьер» в американском Цинциннати.Маррей одержал волевую победу над Димитровым на турнире в ЦинциннатиВторая ракетка мира Энди Маррей пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в американском Цинциннати.Надаль проиграл Лопесу на турнире в ЦинциннатиВосьмая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль потерпел поражение от соотечественника Фелисиано Лопеса на турнире серии «Мастерс» в американском Цинциннати.Цинциннати (WTA). С. Уильямс – Кнапп, Азаренко – Павлюченкова и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала турнира WTA в Цинциннати.Цинциннати (АТР). Карлович – Вавринка, Джокович – Гоффин и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала турнира АТР в Цинциннати.Маррэй одолел Фиша во втором круге турнира в ЦинциннатиБританский теннисист Энди Маррэй победил американца Марди Фиша во втором круге турнира в Цинциннати со счетом 6:4, 7:6 (7:1) и вышел в следующий раунд соревнований.Надаль обыграл Шарди и вышел в третий круг турнира в ЦинциннатиИспанский теннисист Рафаэль Надаль победил француза Жереми Шарди во втором круге турнира в Цинциннати со счетом 6:3, 6:4 и вышел в следующий раунд турнира.