Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Miami Open 2017

дата проведения: 22 марта 2017 — 02 апреля 2017
количество участников: 96
Федерер победил Надаля в финале турнира в МайамиФедерер победил Надаля в финале турнира в МайамиШвейцарский теннисист Роджер Федерер в финале турнира в Майами победил испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4.«Нахальный стиль». Ник Кириос изобрел и постоянно использует новый удар (видео)«Нахальный стиль». Ник Кириос изобрел и постоянно использует новый удар (видео)Австралийский теннисист Ник Кириос в последнее время не только скандалит, но и выдает невероятные удары.Роджер Федерер: С учетом поражения от Кириоса несколько лет назад, приятно выиграть у него на трех тай-брейкахШестая ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал победу над Ником Кириосом (7:6 (11:9), 6:7 (9:11), 7:6 (7:5)) в полуфинале турнира серии «Мастерс» Miami Open presented by Itau.
Федерер и Надаль сыграют в финале «Мастерса» в МайамиСтали известны финалисты турнира серии «Мастерс» Miami Open presented by Itau.СКА в финале Кубка Гагарина, лидерство Медведевой на ЧМ и шайбы Кузнецова и Панарина в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.Надаль обыграл Сока в 1/4 финала турнира в МайамиИспанский теннисист Рафаэль Надаль победил американца Джека Сока со счетом 6:2, 6:3.Уильямс победила Кербер в четвертьфинале турнира в МайамиАмериканская теннисистка Винус Уильямс (в четвертьфинале турнира в Майами победила немку Анжелику Кербер со счетом 7:5, 6:3.Кузнецова подверглась словесным нападкам на турнире в США (видео)Российская теннисистка Светлана Кузнецова подверглась словесным нападкам зрителей на турнире в Майами. Об этом сообщает RT.Третья победа СКА над «Локо», поражение Кузнецовой в Майами и 7 очков россиян в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.Кузнецова проиграла Уильямс в 1/8 финала турнира в МайамиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в 1/8 финала турнира в Майами уступила американке Винус Уильмс со счетом 3:6, 6:7 (4:7).Джокович – победитель турнира серии «Мастерс-1000» в МайамиСербский теннисист Новак Джокович обыграл в финале серии «Мастерс-1000» в Майами представителя Японии Кея Нисикори со счетом 6:3, 6:3.Джокович обыграл Гоффена и вышел в финал «Мастерса» в МайамиСербский теннисист Новак Джокович обыграл в полуфинале серии «Мастерс-1000» в Майами представителя Бельгии Давида Гоффена со счетом 7:6 (7:5), 6:4.Джокович победил Бердыха и вышел в полуфинал «Мастерса» в МайамиПервая ракетка мира Новак Джокович победил Томаша Бердыха, занимающего седьмое место в рейтинге ATP, в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами.Джокович вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МайамиПервая ракетка мира Новак Джокович одержал победу над Домиником Тимом из Австриии (6:3, 6:4) в матче 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами.