Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

St. Petersburg Open 2017

дата проведения: 18 сентября 2017 — 24 сентября 2017
количество участников: 28
Михаил Южный: В решающие моменты Фоньини сыграл лучше меняРоссийский теннисист Михаил Южный поделился мнением о поражении (4:6, 6:4, 4:6) от итальянца Фабио Фоньини в матче 1/8 финала St.Petersburg Open.Фабио Фоньини: Кришито знаю лучше, чем Боккетти. Он даже на мою свадьбу приезжалИтальянский теннисист Фабио Фоньини рассказал о дружбе с футболистами «Зенита» и «Спартака» Доменико Кришито и Сальваторе Боккетти.Южный проиграл Фоньини и последним из россиян завершил выступление в одиночном турнире на St.Petersburg Open-2017Михаил Южный проиграл итальянцу Фабио Фоньини в матче 1/8 финала St.Petersburg Open со счетом 4:6, 6:4, 4:6.
St. Petersburg Open-2017. Южный проиграл Фоньини, Тсонга встретится с Соузой. ОнлайнВ Петербурге проходит четвертый игровой день St. Petersburg Open-2017.Троицки обыграл Пелью и вышел в четвертьфинал St. Petersburg Open-2017Сербский теннисист Виктор Троицки во втором раунде St. Petersburg Open-2017 обыграл аргентинца Гвидо Пелью со счетом 7:6, 4:6, 6:4.