Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Apia International Sydney 2017

дата проведения: 08 января 2017 — 13 января 2017
количество участников: 30
Кузнецов не смог выйти в финал турнира в Сиднее48-я ракетка мира Андрей Кузнецов проиграл британцу Даниэлю Эвансу (2:6, 6:3, 3:6) в полуфинале турнира ATP Apia International Sydney.Анастасия Павлюченкова: Выигрывать в парном разряде также приятно27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова, выступающая в паре с Тимеа Бабош из Венгрии, прокомментировала победу в парном разряде турнира WTA Apia International Sydney.Конта стала победительницей турнира в СиднееДесятая ракетка мира Джоанна Конта выиграла турнир WTA Apia International Sydney с призовым фондом 710 900 долларов.
Эжени Бушар: Я устала от вопросов о 2014 годе49-я ракетка мира Эжени Бушар после победы над Анастасией Павлюченковой (6:2, 6:3) в четвертьфинале Apia International Sydney заявила, что не хочет возвращаться в прошлое.Кузнецов вышел в третий круг турнира ATP в Сиднее48-я ракетка мира Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney.Эжени Бушар: Я все еще далека от того, к чему стремлюсь49-я ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала победу над шестым номером мирового рейтинга Доминикой Цибулковой из Словакии (6:4, 6:3) во втором круге турнира WTA Apia International Sydney.Дарья Касаткина: Наконец-то я выиграла на матч-пойнте26-я ракетка мира Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над первым номером мирового рейтинга Анжелик Кербер из Германии (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира WTA Apia International Sydney.Анжелик Кербер: Первые матчи в году всегда непростыеПервая ракетка мира Анжелик Кербер после поражения от Дарьи Касаткиной (6:7 (5:7), 2:6) во втором круге турнира WTA Apia International Sydney оценила свою форму в начале сезона.Анастасия Павлюченкова: Довольна, что выиграла у Кузнецовой, несмотря на не очень хорошую подачу27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу над Светланой Кузнецовой (7:5, 6:3) в матче второго круга турнира WTA Apia International Sydney.Павлюченкова победила Стосур и вышла на Кузнецову27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова одержала первую победу в сезоне. В матче 1/16 финала турнира WTA Apia International Sydney 25-летняя российская теннисистка нанесла поражение Саманте Стосур из Австралии (6:3, 6:1).Веснина не доиграла матч с Вандевеге из-за травмы спины17-я ракетка мира Елена Веснина завершила выступление на турнире WTA Apia International Sydney. В матче первого круга с Коко Вандевеге 30-летняя российская теннисистка отказалась от продолжения борьбы во втором сете при счете 2:6, 0:4 из-за травмы спины.Светлана Кузнецова: Я очень хорошо чувствую себя в начале годаДевятая ракетка мира Светлана Кузнецова оценила свою форму на старте сезона.