Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Dongfeng Motor Wuhan Open 2017

дата проведения: 24 сентября 2017 — 30 сентября 2017
количество участников: 56
Макарова и Веснина не смогли доиграть матч парного турнира в УханеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина снялись с четвертьфинального матча парного турнира в Ухане.Макарова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в УханиРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Китае.Мугуруса победила Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в УханеПервая ракетка мира Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал турнира WTA Dongfeng Motor Open в Ухане. 23-летняя испанская теннисистка нанесла поражение Магде Линетт из Польши, которая занимает 83-е место в мировом рейтинге. Счет матча – 6:2, 1:6, 6:4.
Каролина Плишкова: Наконец-то я не буду играть с соперницей из КитаяТретья ракетка мира Каролина Плишкова оценила свою игру в матче с Ван Цян из Китая (6:2, 6:1) в 1/8 финала турнира WTA Dongfeng Motor Open в Ухане.Веснина вышла в 1/8 финала турнира в УханеРоссийская теннисистка Елена Веснина переиграла бельгийку Элизу Мертенс и преодолела барьер второго круга турнира в Ухане.